Офисный «джентльменский» набор на каждый день

Когда вы открываете свой бизнес вам ни за что не обойтись без печатей, штампов и прочей атрибутики штемпельной продукции. Редко встречаются офисы, в которых нету каких-либо печатей.

Штамп вид печати (преимущественно прямоугольной формы), который заменяет рукописную или машинописную шаблонную запись, которая повторяется в бумажном делопроизводстве. Штампы бывают угловыми, регистрационными, банковскими, маркировочными, адресными, с реквизитами предприятия или организации.

Печати можно разделить на несколько типов в зависимости от характеристик. Например, есть мобильные (в ситуации когда печать нужно взять с собой, допустим, в налоговую) и стационарные. Также печати делятся на наборные (когда вы по кассе букв с помощью специального пинцета можете создать собственный шаблон) и те, шаблон которых вы можете заказать сами. Мы, кстати, предоставляем услуги по созданию этих же шаблонов.
Помимо печатей в нашей электронной витрине вы можете подобрать абсолютно любой аксессуар: оснастку, футляр, кассу букв и цифр, пинцет, штемпельную подушку… В общем у нас имеется полный офисный «джентльменский» набор на каждый день для всех задач.

Добавить комментарий