Общемировой производитель офисной бумаги Lomond

Общемировой производитель офисной бумаги Lomond – радует своих российских покупателей с 1998 года. Отменное качество и надёжность — это две составляющие успеха марки Lomond. Бумага с этого бренда подойдёт для всех типов оргтехники. Качество бумажных листов позволить осуществить двухстороннюю печать или копирование. Использование бумаги Lomond одобрено всеми крупными производителями печатного и копировального оборудования.

Так как за качество Lomond ручаются японский, американский и западноевропейские технологии. Lomond занимает первые места в России по объёму продаж. Это не удивительно, ведь для своего класса эта бумага владеет высоким процентом белизны и яркости бумажного полотна. В производстве Lomond, задействованы последние технологические новинки. Это зафиксировано сертификатом управления качеством ISO-9002.

А также эта марка обладает сертификатом, который утверждает использование экологического производства. Все листы в пачке, защищены от внешних климатических факторов и статического заряда, специальной упаковкой. Именно статика может склеить листы бумаги между собой, тем самым нарушив ход печати устройства. Сегодня бумага Lomond пользуется большой популярностью во всех странах мира. Если качество необходимо, то – Lomond.

Добавить комментарий