Офисная бумага для печати Xerox

Никто не может сравниться с легендарной компанией Xerox. Этот американский производитель один из первых пионеров в мире, кто наладил производство копировальной техники. Чуть позже компания стала обладать бумажными фабриками, которые стали выпускать продукцию для нужд Xerox. Бумага Xerox стала эталоном для всех производителей бумаги для офисной оргтехники.

Такому ассортименту выпускаемой бумажной продукции фирмы Xerox, может позавидовать любая уважаемая конкурентоспособная компания. Широкая линейка выбора офисной и фотобумаги способна предоставить каждому потенциальному потребителю то качество, которое он ищет. Бумага Xerox – это законодатель в мире печати. Поэтому вся продукция подлежит тщательному контролю качества.

Бумага Xerox так любима и узнаваема не только в странах Европы, но и в СНГ. Использование такой бумаги в полиграфических устройствах — это бережливое отношение к вашей технике. Бумажная продукция Xerox создаст комфортную, здоровую работу вашего офиса. Она абсолютно безопасна для работы дома и офиса. Имеет все необходимые сертификаты качества, безопасности и экологичности. О бумаге Xerox, можно сказать – «старый друг лучше новых двух».

Добавить комментарий