Качественная бумага Sveto Copy

Sveto Copy является представителем отечественной бумажной индустрии. Производство этой торговой марки происходит на одной из крупнейшей фабрики России. Целлюлозно-бумажный комбинат ОАО «Светогорск» выпускает продукцию высокого качества, которая пользуется популярностью не только в странах СНГ, но и западной Европы.
Благодаря полному переоснащению предприятия, уровень качества производимой офисной бумаги не уступает европейским брендам. Бумага под торговой маркой Sveto Copy экспортируется в разные страны мира. Продукция обладает европейским сертификатом качества и соответствует всем экологическим, гигиеническим и технологическим нормам. Довольно интересна и цена Sveto Copy.

Если сравнивать с аналогичной по классу продукцией других производителей, то окажется, что отечественная бумага занимает первые позиции на потребительском рынке. А это говорит о том, что качество и цена Sveto Copy отвечает потребностям большинства своих покупателей. Документы, распечатанные на страницах Sveto Copy, будут выглядеть профессионально, а информация понятной. Эта бумага пригодна для всех видов принтеров и не требует особых условий хранения.

Добавить комментарий