Офисная бумага торговой маркой MEGA Jet

Немецкий концерн FELIX SCHOELLER представлен на рынке офисных бумаг торговой маркой MEGA Jet. Большим выбором предлагаемой бумажной продукции MEGA Jet охватывает все виды печати и копирования. Немецкое качество и рационализм не требует рекламы. Производство бумаги MEGA Jet происходит на ультрасовременных предприятиях германии. Чистота и экологичность производства делают бумагу MEGA Jet безопасной для здоровья всей семьи.

Вся офисная бумага оснащена специальным покрытием, которое превращает печать в настоящее искусство. Эта технология обеспечивает равномерное нанесение красок на поверхность листа, придавая контраст. На такой поверхности, печать быстро сохнет, а также покрытие препятствует образованию мелких частичек бумаги (пыль), которые способны засорить рабочую поверхность офисного устройства.

Таким образом, MEGA Jet заботиться не только о качестве, но и о долгой работе оборудования. Концерн FELIX SCHOELLER основан в конце XIX столетия. Поэтому большой опыт компании помогает ей держать лидирующие места на рынке полиграфии. Ценовая политика компании довольно гибкая. Не стоит тратить время на поиски качества и цены, если рядом MEGA Jet.

Добавить комментарий