Rainbow разнообразна в цветовой палитре

Если вы хотите чтобы ваши документы выглядели оригинально, а работа офиса стала более красочной – выбор за Rainbow. Английский подход к ведению делопроизводства внёс свои коррективы. Главной изюминкой этой торговой марки это применение в печати цветной бумаги. Офисная бумага, выпускаемая компанией Rainbow разнообразна в цветовой палитре — от нежных и спокойных цветов, до ярких и волнующих.

Есть и другая функция использования цветной бумаги столь неординарного производителя. Документ, распечатанный на бумаге Rainbow, защищён от копирования. Помимо всех особенностей, эта бумага отличается своим бережным отношением к офисному оборудованию и применима в оргтехнике любого производителя. Вся офисная бумага имеет сертификат качества европейского стандарта.

Толщина бумажных листов позволяет осуществлять двухстороннюю печать. Продукция компании Rainbow неопасна для человека. В создании цветной бумаги используются пигменты, состав которых состоит из природных материалов. В Росси бумага Rainbow лишь только набирает популярность. Поэтому приобретя её, вы подчеркнёте важность и эксклюзивность ваших дел.

Добавить комментарий