Maestro – знаменитая австрийская компания Mondi

Вам нужна первоклассная бумага для вашего офиса. Maestro прекрасно подойдёт для этих целей. Владеет маркой Maestro – знаменитая австрийская компания Mondi. Высокие требования компании к эксплуатационно-техническим возможностям своей продукции, делает Maestro надёжным партнёром в создании безупречной печати. Её следует использовать: при деловых переговорах; при подаче документов начальству и партнёрам. Печать на этой бумаге всегда будет выглядеть достойно вне зависимости от класса офисного оборудования.

Работа оргтехники с Maestro предотвращает её от неожиданных сбоев в работе. Она также подойдёт для двухсторонней печати. Само полотно листа не имеет ничего инородного, только аккуратные волокна целлюлозы. Отсутствие химических примесей и искусственных материалов, делают бумагу Maestro экологически безопасным продуктом как для человеческой жизни, так и окружающей среды.

Бумага Maestro представляет широкую линейку разновидности продукции для любого вида печати. От простых текстовых актов до документов представительского и презентационного характера с наивысшим уровнем качества. Maestro сделает вашу работу респектабельней.

Добавить комментарий